Никогда не верила в слова, что на "Голосе" за некоторых исполнителей платят. Да, иногда в проекте проходили те, кто мне не нравился. Но они были талантливы. И уж точно обладали голосами.
Этот сезон шоу - очень странный. Никогда прежде не сливали на первом этапе самых сильных участников, вроде Сергея Арутюнова, Анны Пингиной, Лауры Пленкиной и тд. Интересная тенденция - все эти люди были в команде Басты. С определенного момента возникло ощущение, что Баста просто убирает из команды всех поющих участников. И ходят слухи, что все это сделано ради того, чтобы расчистить дорогу к финалу для участника по имени Андрей Поляков. Послушав его голос, начинаешь в это верить.
Давайте разбираться.
Андрей Поляков, театральный артист, запомнился многим своим исполнением на "Слепых прослушиваниях" бессмертного хита группы "Led Zeppelin". Песня - крутая, сам факт ее исполнения - здорово. Андрей очень артистичен. Но голос... Голос у него, к сожалению, не так силен, как у других участников.
Вот как выглядело это выступление.
В "Поединках" Андрея поставили с юным участником Юрием Паком. Юрий был одним из фаворитов. Вылетел. Интересно, что под роликом - масса негатива от зрителей по поводу выбора наставника. Редкий случай для выпусков "Голоса" прежних лет.
И вот, нокауты. Андрей исполняет песню Боба Дилана, которую в свое время перепевали Guns and Roses. Песня эта - задумчивая, не располагающая к воплям. Но Андрей, к сожалению, умеет только орать, как будто его посадили на электрический стул. Для кого-то это, возможно, экспрессия. Для меня - просто крик. Крик, которым человек пытается скрыть отсутствие голоса. Кстати, на ютубе у этого ролика уже дизлайков больше, чем лайков.
Соперницами Андрея в "Нокаутах" стали две певицы. Обе выступили сильнее. тут даже спорить не о чем. Вот, например, шикарное исполнение Карины Арбельяни.
И у кого из них голос? У Карины? Или у Андрея?
Очень интересны ваши мнения, друзья. Как вы считаете, Андрей проплачен, и именно поэтому его тащат дальше? Или он действительно достойный участник, а я придираюсь?
Subscribe to
silver_slider
И дело даже не в голосе - очень часто можно наблюдать и безголосых но умеющих преподнести произведение..артистичные...с шармом и харизмой..
(голосом Совы): а тууут…
Это даже не назовёшь форсированием звука.Потому что,это действительно крик обыкновенный.
Во всяком случае после первого показанного нокаута я уже было собрался выключить поскольку неинтересно, но как только сказали что возвращается спасение и сразу в шоу появилась динамика, которой не хватало на прошлом этапе.
А Баста, да производит странное впечатление, настолько разительно отличающееся от его же на детском голосе, что возможно он играет сценарную роль. Хотя зачем так подставляться ему малопонятно. Но реально он уже слил свою изначально неплохую команду. При том что и Пингину и Арутюнова конечно же бы подобрали бы другие, если бы была такая возможность. Достаточно вспомнить предыдущий голос, где у Агутина спасли 6 из 7, и в нокаутах участвовало 13 из 14 первоначальных членов его команды.
Касательно же Полякова, а как он выиграет на зрительском-то. Все-таки, там где есть зрительское голосование, прямые манипуляции не имеют смысла, что парадоксальным образом повышает качество шоу и для организаторов.
Или с Бастой спит.
Просто Баста сам не ахти какой исполнитель... да ему с парнями проще... он чел простой и незатейливый как и его говнорэпчик)
Андрей Поляков - актер, и хоть не слишком известный, но харизма-то у него есть, ну голос подкачал немного, но не совсем же безголосый.
Крики его мне категорически не нравятся! Слушать неприятно. Вот бы их убрать, тогда вроде как и ничего. Но ему, конечно, не победить, надеюсь, в финал тоже не попадет.
А Басте просто он нравится, почему бы и нет, ведь это субъективно. Да и должна быть в шоу какая-то интрига, и отрицательные эмоции тоже должны быть, а то зрителю скучно станет.